Вход без регистрации

Вход

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить

[ Зарегистрироваться ]
[ Забыли пароль? ]

Пользователи: 654
Новые пользователи: turzik
Понравилось, сообщите друзьям
Может быть полезно
Счетчики
Форумы
Разблокировка, прошивка модемов ZTE MF :: Форумы :: Форум по модемам ZTE MF: прошивка, разблокировка :: Модем ZTE MF190

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
модем ZTE 190
Модераторы: ViktorM, Viktor
Автор Добавил
Славон
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 10:04
Гость прошил модем ZTE 190 прошивкой ZTE 112 под МТС как прошиться обратно выдает ошибку
Наверх
Dison
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 10:56
Гость
Славон написал(а) ...

прошил модем ZTE 190 прошивкой ZTE 112 под МТС как прошиться обратно выдает ошибку

А сейчас что прикол такой шить туда - обратно. Модем это не игрушка и прошивками его можно просто убить. Шить надо если есть действительно необходимость. Если не нравиться программа управления от МТС можеш сменить ISO образ на билайн или другой какой нибудь.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 11:04
Гость я просто спрашиваю можно ли его прошить назад.если он умрет не жалко
Наверх
Dison
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 11:09
Гость
Гость написал(а) ...

я просто спрашиваю можно ли его прошить назад.если он умрет не жалко

Если пишет о несовместимости то не прошьёш. Я тебе говорю, поменяй просто ISO образ на любой другой. А то чем ты шил это Firmware - это находиться внутри модема и ты её не видиш. То что у тебя появляется на экране это и есть ISO образ.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 11:17
Гость спасибо
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 14:24
Гость кстати я перепрошил обратно 190 прошивкой без проверки совместимости все нормально
Наверх
Dison
Ссылка на это сообщение Птн Дек 16 2011, 15:06
Гость
Гость написал(а) ...

кстати я перепрошил обратно 190 прошивкой без проверки совместимости все нормально

Где взял такую?
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF