Вход без регистрации

Вход

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить

[ Зарегистрироваться ]
[ Забыли пароль? ]

Пользователи: 654
Новые пользователи: turzik
Понравилось, сообщите друзьям
Может быть полезно
Счетчики
Форумы
Разблокировка, прошивка модемов ZTE MF :: Форумы :: Форум по модемам ZTE MF: прошивка, разблокировка :: Модем ZTE MF 668

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
модема ZTE MF668
Модераторы: ViktorM, Viktor
Автор Добавил
володя
Ссылка на это сообщение Чтв Фев 09 2012, 11:40
Гость когда вставляю модем комп его вообще невидит что делать чтобы запустить мастер устоновки
Наверх
Maxim
Ссылка на это сообщение Чтв Фев 09 2012, 12:34

[ Знающий ]
ID пользователя #3

Отблагодарен: 4 раза в 4 сообщениях
володя написал(а) ...

когда вставляю модем комп его вообще невидит что делать чтобы запустить мастер устоновки

CD Rom модема определяется? Другое ПО модема установлено?
Наверх
Раис
Ссылка на это сообщение Вск Мар 18 2012, 18:12
[ Новичок ]
ID пользователя #194

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
добрый день . / спасибо Вам скачал прошивку тут ,,Прошивка для обновления ПО (Software) модема ZTE MF 668 от Норвежской компании Telenor. Обновление от 25.01.2011. Снимает блокировку с модема ZTE MF668. Пробуйте, оставляйте комментарии. Скачать. ,, но при установке вернее пытаяясь прошить ею пишет окошко вот the version is not matching , can not use this software (версии не совпадают, не могут использовать это программное обеспечение) что бы это значило . скачал как версия по для моего модема именно такого как на картинке , правда у меня уже разблокированный , кем то из украины ,как быть почему не шьеться мой модем зте мф668?
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение Вск Мар 18 2012, 18:31

[ Знаток ]

ID пользователя #19

Отблагодарен: 14 раза в 13 сообщениях
(версии не совпадают, не могут использовать это программное обеспечение) что бы это значило

Значит версии не совпадают. В некоторых прошивках стоит проверка совместимости версий, в этой значит есть. Лечиться отключением проверки совместимости, но для этого надо ломать прошивку.
Наверх
Сообщение отблагодарили: 1 раз(а)
Раис
Ссылка на это сообщение Вск Мар 18 2012, 18:48
[ Новичок ]
ID пользователя #194

Во дела ....а как ломать прошивку ?(сильно сложно)? нельзя как то вылечить проверку совместимости прошивок , просто удивляет как на одних и тех же модемах одинаковых (как думал Я)от одного оператора .....) и прошивка есть та которая тут выложена и , на те здрастте не подходит...
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение Вск Мар 18 2012, 18:56

[ Знаток ]

ID пользователя #19

Отблагодарен: 14 раза в 13 сообщениях
а как ломать прошивку ?(сильно сложно)?

Если знаеш как, то не сложно. Сначала надо найти как она проверяет совместимость и где. Очень поверхностно это описано здесь, так как подходит не ко всем прошивкам.
А зачем тебе его прошивать? Лучше всё равно не станет и скорость не увеличиться. А риск убить модем есть.
Наверх
Сообщение отблагодарили: 1 раз(а)
Раис
Ссылка на это сообщение Вск Мар 18 2012, 19:12
[ Новичок ]
ID пользователя #194

ясно с риском . точно спасибо что открыл глаза , действительно нафига его шить..?? , он и так разлочен, и тем более риск есть что сдделаю ему хуже ,. единственное всеже смущает почему в некоторых братах этого модема есть эта функция провекри ..? .... Все же скорость интернета при пользованием через модем телефона чуть быстрее чем через мой модем зте ...(возможно конечно что из за места ,например тел чуть выше компа .. т.к через шнур юсб . а модем зте воткнут прям в комп ,может в этом месте чуть хуже сигналл...
такие дела у нас. кстати (Хороший Коннект Менеджер от компании ZTE. ) точно лучше .. у меня быстрее сама программа отвечает ..старая своя ме....ская тупила.
спс
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF