Вход без регистрации

Вход

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить

[ Зарегистрироваться ]
[ Забыли пароль? ]

Пользователи: 654
Новые пользователи: turzik
Понравилось, сообщите друзьям
Может быть полезно
Счетчики
Форумы
Разблокировка, прошивка модемов ZTE MF :: Форумы :: Форум по модемам ZTE MF: прошивка, разблокировка :: Роутер ZTE MF30

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопросы по роутеру ZTE MF30
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20
Модераторы: ViktorM, Viktor
Автор Добавил
Sergey
Ссылка на это сообщение Втр Мар 19 2013, 13:27
Гость Как вернуть роутеру MF30 заводскую прошивку от билайн? Скаченная с билайна прошивка не ставится.
После прошивки с данного сайта стал глючить роутер. Правда не сразу а спустя некоторое время.
Хочу вернуть к оригинальному состоянию, тем более что пользуюсь всёравно билайном.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Втр Мар 19 2013, 14:04
Гость
Хочу вернуть к оригинальному состоянию, тем более что пользуюсь всёравно билайном.

А что, руки чесались или заняться нечем было какое то время? Не понимаю я таких идиотов которые шьют а потом сопли везде распускают.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Срд Мар 20 2013, 04:58
Гость Ты недоумок!!! Во первых я сопли не лью а просто спрашиваю можно или нет. Если не найду здесь ответ то попробую сам исправить. Если сам не исправлю схожу и куплю себе новый роутер. Хобби у меня такое устройства прошивать и тестить разные прошивки.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Срд Мар 20 2013, 05:01
Гость К тому же у меня на даче работает то билайн хорошо, то с сетью проблема, мегафон работает, то наоборот. Мне что все роутеры скупать? Вот я прошил и пользуюсь разными симками на одном.
Наверх
СаняА
Ссылка на это сообщение Срд Мар 20 2013, 23:09
Гость
Геннадий написал(а) ...

Получилось восстановить imei у роутера zte mf30.

Братан спасибо тебе большое!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Вск Мар 24 2013, 08:17
Гость после пршивки в мтс конект пропали все настройки подскажите что нужно сделать
Наверх
kobeld
Ссылка на это сообщение Сбт Мар 30 2013, 19:39
[ Новичок ]
ID пользователя #364

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Всем привет! Купил роутер zte mf30 с оригинальной (китайской) универсальной прошивкой... При этом столкнулся с такой проблемой: в самой программе нет включения wifi, включать нужно входя в сам роутер через 192.168.0.1, но там оказалось всё на китайском))) Пробовал перешить его в билайн (пользуюсь билайновской симкой) прошивка не пошла! Взял с этого сайта прошивку МТС с отключеной проверкой совместимости версий, всё прошилось без проблем, всё работает, но нет возможности проверить баланс, что не совсем удобно... Хотелось бы поставить на него билайновскую прошивку не подскажите как можно это сделать?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Вск Мар 31 2013, 04:25
Гость kobeld: Чем вас не устраивает прошивка МТС в роутере? Только отсутствием проверки баланса? И всё? Так залейте в роутер универсальный ISO образ… Там есть и свободный запрос USSD команд любых и просто проверка баланса Российских операторов. И все профили сразу настроены..
Что касаемо прошивки роутера в Билайн… Прошить можно. Но тем самым вы снова залочите роутер…. Но уже под Билайн. Оно вам надо? Не проще ли просто заменить образ в роутере? Да и лишняя перепрошивка ,это лишний риск убить модем (роутер).
Наверх
Сообщение отблагодарили: 1 раз(а)
kobeld
Ссылка на это сообщение Вск Мар 31 2013, 06:11
[ Новичок ]
ID пользователя #364

Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Гость написал(а) ...

kobeld: Чем вас не устраивает прошивка МТС в роутере? Только отсутствием проверки баланса? И всё? Так залейте в роутер универсальный ISO образ… Там есть и свободный запрос USSD команд любых и просто проверка баланса Российских операторов. И все профили сразу настроены..
Что касаемо прошивки роутера в Билайн… Прошить можно. Но тем самым вы снова залочите роутер…. Но уже под Билайн. Оно вам надо? Не проще ли просто заменить образ в роутере? Да и лишняя перепрошивка ,это лишний риск убить модем (роутер).

Спасибо! Я уже нашёл, на той же страничке! Сейчас опробую...
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Пнд Апр 01 2013, 16:54
Гость Help! Прошил МТСовскую тушку разлоченной прошивкой. Поставил симку билайна. Настроил. Вэб интерфес показывает, что подключено, WiFi работает, но ноут выдает ограниченное подключение (интернета нет). В чем проблема?
P.S. Аналогичный ноут на работе работает нормально, интернет есть.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 15 ... 18 19 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF