Вход без регистрации

Вход

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить

[ Зарегистрироваться ]
[ Забыли пароль? ]

Пользователи: 654
Новые пользователи: turzik
Понравилось, сообщите друзьям
Может быть полезно
Счетчики
Форумы
Разблокировка, прошивка модемов ZTE MF :: Форумы :: Форум по модемам ZTE MF: прошивка, разблокировка :: Роутер ZTE MF30

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Вопросы по роутеру ZTE MF30
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 18 19 20
Модераторы: ViktorM, Viktor
Автор Добавил
Tiranza
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 08:43
Гость раньше пароль выставлялся через программу Connect Manager, сейчас программу установить нет возможности, т.к. компьютер не определяет модем как CD ROM
Наверх
Barkld
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 08:50
Гость
Tiranza написал(а) ...

сейчас программу установить нет возможности, т.к. компьютер не определяет модем как CD ROM

Удали всё ПО роутера с компа и тогда появиться CD ROM и установиться Connect Manager.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 08:52
Гость с паролем разобрался) до меня почему то сразу не дошло скачать Connect Manager из интернета) но все таки режим CD ROM для меня является принципиальным, т.к. не всегда есть возможность скачать программу.
Наверх
Barkld
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 08:55
Гость
Гость написал(а) ...

режим CD ROM для меня является принципиальным.

На модемах ZTE MF при установленном ПО CD ROM не отображается такая вот особенность и наверно на роутерах так же.
Наверх
Tiranza
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 09:03
Гость у меня пару дней программа не была установлена, но CD ROM все равно не отображался
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 17:14
Гость всем привет. купил MF 30 и не могу его запустить. при подключении заходит на сайт ZTE и ввожу логин admin и все ничего не видит. даже сим карти.а при подключении планшета затребует код мадема, что делать? подскажите
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Втр Июл 03 2012, 17:15
Гость скиньте на почту qestikk@mail.ru спасибо
Наверх
Алексей
Ссылка на это сообщение Чтв Июл 19 2012, 12:46
Гость после прошивки mz30 слетел imei (он пустой) из-за это ограниченный сервис (нет сети) как восстановить? перепробовал все методы от сюда.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Вск Июл 22 2012, 08:02
Гость ВСем спасибо, прошивка отлично работает!
Наверх
Семёнов Евгений
Ссылка на это сообщение Пнд Июл 30 2012, 08:44
Гость Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как залить образ в роутер mf30. Перепрошил прошивкой с форума. Выполнил команду AT+ZCDRUN=g для ZTE Proprietary USB Modem Получил ответ:
Inquiry download mode result(0:NO 1:YES):0, flag: 0x97
Модем так же видится как модем (видится в диспетчере задач и при подключении модема автоматически стартует коннект менеджер), а его виртуальный сидиром как флешка не доступная для записи (как кардридер без вставленной карты).
И вернуть в первоначальное командами описанными в инструкции по перепрошивке (AT+ZCDRUN=4 и AT+ZCDRUN=9) не получается.
Как достучаться до внутренней флешки?
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 18 19 20  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF