Вход без регистрации

Вход

Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить

[ Зарегистрироваться ]
[ Забыли пароль? ]

Пользователи: 654
Новые пользователи: turzik
Понравилось, сообщите друзьям
Может быть полезно
Счетчики
Форумы
Разблокировка, прошивка модемов ZTE MF :: Форумы :: Форум по модемам ZTE MF: прошивка, разблокировка :: Модем ZTE MF626,627

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Голос на ZTE 626. "Ошибка набора номера. Повторите набор"
Модераторы: ViktorM, Viktor
Автор Добавил
Shoma
Ссылка на это сообщение Пнд Июл 23 2012, 13:13
Гость Не работает голосовой звонок на данном модеме. Пробовал Venta Fax & Voice 7.0, прога определяет что голос поддерживается модемом, но при наборе пишет: "команда не распознана модемом(23). Пробовал Коннект Менеджер. Пишет: "Ошибка набора номера. Повторите набор" Весь день рою как крот но мало что нашёл на эту тему. Здесь вроде написано ясно что модемом голос поддерживается и можно звонить. Звонил кто-нить реально с этого модема? Если найдётся такой буду искать дальше проблему. Иначе уже устал, хочется сложить руки. Нет уверенности что сим девайсом голос действительно поддерживается.
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение Пнд Июл 23 2012, 13:40

[ Знаток ]

ID пользователя #19

Отблагодарен: 14 раза в 13 сообщениях
Нет уверенности что сим девайсом голос действительно поддерживается.

Здесь кажется нужна прошивка с поддержкой голоса. Сам я не пробовал, но как вариант можно поставить прошивку МТС с поддержкой голоса и коннект менеджер с поддержкой голоса.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Пнд Июл 23 2012, 19:23
Гость Конечно думал о подобном. Коннект менеджер как я уже писал пробовал и не один. Я счас думаю как раз что в прошивке дело. Но. Прошивка стоит BD_P673M3V1.0.1B02 от Globo. Из статьи, где написано что якобы можно заставить говорить этот модем. До этого кажется стояла подобная от Telstra, точно не уверен, попробую ещё раз перешив на Telstra. МТС-оввскую одну прошивку загнать не смог. Ругается что версия не совпадает. Не смог узнать пока можно ли это обойти. Спасибо за ссылку и ответ. Сча попробую прошиву от Вас.
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение Пнд Июл 23 2012, 19:33

[ Знаток ]

ID пользователя #19

Отблагодарен: 14 раза в 13 сообщениях
Globo и Telstra голос не поддерживают, а прошивка которую я выложил (от Кулибина) не проверяет совместимость версий и поддерживает голос. Но не факт то же что будет работать, хотя попробуй.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение Птн Июл 27 2012, 20:35
Гость Балин, братишка. Просто жутко признателен. Всё зароботало. Яж с трудом поверил, потому и долго не отчитывался. :-) Сам пытался до этого установить прошиву от МТС, но та не подошла. Впрочем я уже писал об этом. Может кому понадобится. Установил прошиву даннуу Viktor-ом, прошивка дошла до 100, но дальше перестала отвечать. Ждал долго. Прервал. При проверке оказалось что прошивка не поменялась. Запустил во второй раз, не вынув даже симку от мегафона, (перед этим вынимал). Прошивка во второй раз прошла успешно. То есть после ста высветилось сообщение что мол всё установлено, нажмите "ок". И всё заработало. Самое интересно при звонках даже инет не прерывается, хотя вроде так положено. Но это наверное я путаю с ЖПРС. Там вроде с одного канала всё идёт, а тут насколько знаю отдельные каналы. Менеджер установил 3G modem Коннект Менеджер Кулибин. Сылку кажется растерял, извиняюсь. Надо будет поищу. А Viktor-у хотелось бы сказать респект и что с меня пиво.
Наверх

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF